За облаками. Дубль первый:)

четверг, 13 мая 2010 г.

официальное заявление!

Внимание!
Немногочисленные, но от этого не менее уважаемые читатели моего блога!:)))
По техническим причинам (а также потому, что руки у меня растут вроде бы из того места, но не совсем:) вынуждена заменить этот блог новым! К сожалению, после моих неловких попыток сменить дизайн, настройки этого блога потерпели крушение. Я устала рыться по умным форумам в поиске ответов на свои вопросы -- я не могу добавить никакие гаджеты, у меня исчезла картинка с постоянными читателями и многое другое... Всё это начало меня нервировать, а вы же согласитесь, что блог о скрапе должен приносить сиключительно радость и кайф. К счастью, в новый блог мне удалось перенести все сообщения (ура!) из этого журнала с комментариями, так что, по сути, я ничего не потеряла.

осталось только вам добавить мой новый блог в свой почетный список любимых и регулярно читаемых дневников :))))
Добро пожаловать в новые ЗАОБЛАКА:)

с этого дня писать буду там, но этот блог не удаляю пока, мне он не мешает.

воскресенье, 9 мая 2010 г.

Разворот для Аннушки

Вторым разворотом, который я делала в игре "Альбом по кругу" с девочками из клуба ГудХобби, был про Аннушку. Выбрать фотографии, подходящие по тематике, не удалось, поэтому было довольно сложно сделать гармонично сочетающиеся странички. Я постаралась решить эту задачу, используя одинаковые материалы -- тесемку, бумагу, заголовки, напечатанные одним шрифтом и на одной бумаги и оформленные одинаково. Насколько хорошо получилось, судить не мне. Я результатом довольна, хотя, возможно, стОило подольше подумать над деталями, но сынок последние две недели не хотел проявлять самостоятельность, а скрапить вместе с ним пока нереально:)

Итак, вот разворот:













Тема первой странички -- боулинг. В кармашке прячется тэг с еще одной Аниной фотографией:) С обратной стороны -- надпись на память о нашей игре.































Вторую страничку я делала по заданию "Классика" от АртУголка. Скетч был вот такой:





















Я сделала по нему страничку про солнечное затмение, которое так хорошо было видно в Новосибирске 1 августа 2008 года.






















Надеюсь, Ане понравится:)

Ярлыки: ,

вторник, 4 мая 2010 г.

Человек родился!

6 мая день рождения у очень замечательного человека. Артемия Кирилловича. Ему исполняется один год!

И даже не верится, что время пролетело так быстро. Сначала он был таким:
















Потом немного подрос и стал таким:
















Потом таким:















И, наконец, таким:





















Вся наша семья поздравляет Тёмика, его маму и папу с таким важным праздником и желает
имениннику здоровья, новых умений и просто радости каждый день! Надеюсь, что мой сын Максимка и Тёмик станут очень хорошими друзьями и будут вместе покорять этот мир.

А еще очень хочется написать, что 6 мая прошлого года родилась Мама. Была просто талантливая, умная и красивая Аня, а стала, плюс ко всему, еще и мудрая, заботливая, нежная Мама. Я счастлива, что мы с ней подружились. Могу без преувеличения сказать, что этой мой человек на все 100 процентов и даже больше. Люблю, целую, поздравляю!

и я написала всё это совсем не из-за конфетки, которую разыгрывает Аня, а от чистого сердца.
любим вас:) вы все большие молодцы!!!!

Ярлыки:

воскресенье, 2 мая 2010 г.

Ай нид хелп!

блииииин!

пыталась сменить шаблон блога, сделать его более красивым. в итоге результат мне не понравился, вернулась к прежнему, а у меня с боковой панели удалились все конфетки... и счетчик посещений! и я теперь вообще не вижу кнопки "дизайн", "добавить виджет" и т.д., чтобы эти конфетки заново вставить... кто виноват и что делать???

и еще: где красивые фоны можно найти?

Ярлыки: